Луна и сновидения

Луна воздействует на все, что на Земле, в том числе на сон и сновидения человека. Но придавать большое значение влиянию Луны на сновидения не следует. Ведь любое правило имеет исключения, а то, что касается сновидений, тем более. На сон здорового человека Луна практически не влияет.

Новолуние. Во время новолуния, особенно когда луны не видно. Сновидения чаще всего отражают наши мысли, то над чем мы усиленно думаем и о чем, в общем, думать не следует.

Растущая луна. Во время растущей луны сновидения чаще отражают потребность, желания или даже возможность в получении/приобретении, в росте чего-то, необходимость/возможность начала чего-то.

Убывающая луна. А вот во время убывающей луны все наоборот. Чаще отражается потребность, желания или возможность избавления от чего-то/кого-то или потери, а также необходимость/возможность окончания чего-то.

Полнолуние. Сновидения в полнолуние больше всего отражают наши эмоции, ситуации где имеется избыток наших эмоций или наоборот недостаток.

Половинка луны. В ночи перехода от одной четверти к другой подсознание может поставить сновидца перед выбором между логикой и чувствами.

А вот привязка сновидений ко дням недели, в смысле сбудется - не сбудется, надумана, во всяком случае ничем не обоснована и ничем не подтверждена. Возможно когда-то, когда жизни людей были более размерены и схожи по ритмам, это в некоторых случаях имело смысл, но не се

Комментариев нет:

Отправить комментарий